суббота, 19 января 2013 г.

Передел рынка. Новая банковская система — МММ-2012

Что бы не говорили про МММ господина Мавроди, но нужно отдать конторе должное. Удивительно, насколько быстро и легко компания завоевывает рынки. Несмотря на проблемы с МММ-2011, версия сего года показала, что может удержаться на плаву и захватить новые рынки в считанные дни.

Что же сейчас творится в славном МММ-2012, какие перспективы ждут участников проекта, во что верят инвесторы и какие новые идеи готовится воплотить в жизнь господин Мавроди? Как оказалось, перспективы довольно-таки солидные и в чем-то исключительно инновационные. Дело в том, что Мавроди берет выше: он не только связывает будущее МММ-2012 с политикой, но и собирается постепенно монополизировать небольшие населенные пункты с одной-единственной целью предложить людям работать самим на себя, а не на государство, олигархов или же крупных инвесторов. Это у господина Мавроди на момент времени безусловно получает. Как ни странно, но МММ отзывы получает исключительно положительные. На 10 позитивных комментариев МММ 2012 получает лишь один негативный, что превышает популярность любого существующего траста, финансового учреждения, либо банка.
И вот МММ начали бояться те, кто годами наживались на финансовой безграмотности и доверчивости потребителя. Такие, как Костя Кондаков боятся Мавроди, как огня, пламени, что сожжет их капиталы и будущие перспективы, которые до появления на горизонте МММ выглядели более чем радужно. И вправду, кому нужны различного рода Форексы и сомнительные аферы Кондакова, когда есть Сергей Мавроди? Начался глобальный передел рынка, который чистыми методами захватывает МММ-2012, — считает известный экономист и бывший советник президента Александр Пасхавер. С ним сложно не согласиться, ведь если вдуматься, то 10-15 миллионов клиентов МММ могут стать той несокрушимой силой, что сравняют былые устои финансовой системы с землей. Это лишь вопрос времени.
Хорошо ли это, иль плохо — судить не нам с Вами, а будущим поколениям. И никто из экспертов, комментирующих работу МММ, не будет удивлен, если через 5 лет Маврики заменят не только гривну, но и доллар. И суть тут не гении Мавроди, а скорее в абсолютном несовершенстве существующего ныне финансового рынка, — отмечает известный экономист Олег Соскин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий